Вторник, 23.04.2024, 14:01
Приветствую Вас Гость | RSS


        Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
 Детский сад общеразвивающего вида "Березка" с. Зилаир
     муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан
горячая линия:  8-347-52-2-33-75

БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ О ЖИЗНИ ДЕТСКОГО САДА НА СТРАНИЦАХ СООБЩЕСТВА 

"МАДОУ ДЕТСКИЙ САД "БЕРЕЗКА" С. ЗИЛАИР"   СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ ВКОНТАКТЕ   cсылка: //vk.com/public189645594

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Меню сайта


10:50
КОНКУРС "ЗДРАВСТВУЙ, ЗДРАВСТВУЙ, СКАЗКА!"

Когда на Руси складывались первые сказки, народ наш жил очень трудно и только в сказках избавлялся от жестокой нужды, от непосильного труда, от неправды и притеснений. За то и любили сказку. А ещё тем хороша сказка, что всегда в ней добро побеждает зло. Кто читает сказку, и себя невольно чувствует смелым, могучим, готовым сразиться с любым коварным и сильным врагом. А это очень важно! Раз почувствуешь, два почувствуешь, а там, глядишь, и вправду героем станешь. И ещё в сказке дорого то, что уж очень складно всё рассказано. Есть и тому причина: прежде сказки не писали, а сказывали. Один послушает, другому расскажет, тот третьему. И каждый старается, чтобы у него лучше получилось. Вот и в нашем детском саду 12 февраля прошел конкурс среди воспитанников "Здравствуй, здравствуй, сказка!".  Ребята показали свое мастерство в умении рассказывать сказки. Сказка хороша тем, что в ней всё может случиться. Все рассказчики были восхитительны, но больше всего расстрогала жюри своей сказкой про курочку Рябу воспитанница младшей группы "Звездочка" (воспитатель Иринина М.Н.) Чугуева Юленька. Она заслуженно стала лидером среди призеров. Жюри единогласно предоставили Юле статус Гран-При. 

1 место завоевали Буркова Юлия группа "Солнышко" (воспитатель Акулинушкина О.А.)   и  Николаева Ульяна группа "Золотой ключик" (воспитатель Татаринова Е.А.)

2 место поделили между собой  Аблезин Артем группа "Радуга" (воспитатель Тагирова Л.М.)  и  Расулова Азалия группа "АБВГДейка" (воспитатель Билалова В.Р.)

3 место заслуженно получили  Лазарева Лиза  группа "Золотой ключик" (воспитатель Татаринова Е. А.)  и   Мизюрина Диана  группа "Пчелка" (воспитатель Суровцова Е.М.)

От всей души поздравляем всех участников кокурса с победой и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 1247 | Добавил: админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz